1
(1)

Цветовые решения в интерьере – лучшие сочетания для идеального оформления

При оформлении квартиры или дома важно правильно подобрать цветовые решения в интерьере. Ведь во многом именно от цвета отделки и декоративных элементов зависит общий уровень комфорта. Существуют определенные правила сочетания цветов, использования тех или иных оттенков. Самостоятельно достичь желаемого результата бывает крайне сложно и нередко комната превращается либо в унылое, либо в слишком пестрое, вызывающее раздражение помещение. Поэтому рекомендуется обращаться к профессиональным дизайнерам, которые знают, что представляет собой идеальное сочетание цветовых решенийи способных создавать привлекательные интерьеры. Именно такие специалисты работают в компании Arsievich – это профессиональная дизайнерская студия, заработавшая себе отменную репутацию.

Какие цветовые сочетания использовать?

При выборе оптимального цветового сочетания дизайна интерьера обязательно учитывают пожелания клиента, но главными являются общие правила оформления комнат и помещений. Например, таковые правила утверждают следующее:
  • контрастные оттенки отлично сочетаются при оформлении кухни;
  • при оформлении спален не стоит использовать контрастные цвета;
  • отличным решением станет использование двух схожих по спектру цветов, но более яркий выступает в качестве акцентированного на фоне более бледного.
И это далеко не полный перечень правил и требований оптимального цветового сочетания по оформлении квартиры. Все тонкости, особенности знают профессиональные дизайнеры, работающие в студии Arsievich. Они создают оформление квартиры, отдельной комнаты, учитывая:
  • пожелание хозяев;
  • предназначение помещения;
  • характер и особенность деятельности хозяев;
  • и прочие факторы.
Например, сегодня одним из наиболее популярных цветовых направлений является монохром, то есть, когда применяются разнообразные оттенки одного цвета. В результате такого подхода удается создать спокойный, умиротворенный интерьер. Разбавляют его посредством более ярких акцентов, роль которых играют картины, цветы и т.д. Однако нужно помнить и то, что разные цвета по-разному влияют на психологическое состояние человека, его настроение. Поэтому профессиональные дизайнеры обязательно учитывают и этот аспект. Студия Arsievich – это место, где для вас создадут идеальный дизайн интерьера с оптимальным цветовым сочетанием.

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 1 / 5. Количество голосов: 1

Нет голосов