1
(1)

Дизайн интерьера в современном стиле – лучший выбор для активных и деловых людей

Дизайн в современном стиле Существует множество направлений оформления квартир и домов. Особого внимания заслуживает дизайн интерьера в современном стиле – его все чаще выбирают активные люди, точно знающие, чего хотят от жизни.
  Современный стиль оформления помещений имеет определенные особенности, которых необходимо придерживаться. В частности, он характеризуется:
  • определенной строгостью и структурой;
  • большим количеством различных геометрических форм;
  • пространством и минимальным количеством предметом (рекомендуется использовать вещи с высокой функциональностью);
  • яркими, но наполняющими помещение свежестью, цветами;
  • гармоничным сочетанием фактур различного типа.
Если вас привлекает именно такой дизайн, Студия авторской мебели Arsievich это то место, где вы получите желаемое! Опытные дизайнеры с утонченным вкусом создадут для вас идеальный проект, точно соответствующий требованиям интерьера в современном стиле и вашим пожеланиям. Вы гарантированно получите уникальное оформление своей квартиры, дома. В таком интерьере удивительным образом сочетаются функциональность, простота и высочайшая эстетичность. Каждый отдельный элемент занимает отведенное ему место и характеризуется не только красотой и стильностью, но и способностью решать несколько задач!

Основные приемы при создании современного дизайна

Современный дизайн интерьера, фото которого привлекают своей неповторимостью, предполагает использование основных приемов. Именно они в конечном итоге и создают непревзойденное оформление. Как уже говорилось выше, такой стиль предполагает наличие ощутимого свободного пространства, что выражается в минимальном количестве стен. Чаще всего современный стиль – это полностью открытая планировка в помещении с разделением на отдельные тематические или функциональные зоны. Таковыми могут быть следующие зоны:
  • кухня-столовая;
  • кабинет или рабочая зона;
  • зона отдыха с диванами, телевизором и т.д.
Также современный интерьер предполагает много, очень много света. Поэтому рекомендуется использовать разнообразные источники освещения – встроенные светильники, точечные светильники, люстры, торшеры и т.д. Мебель также подбирается с учетом минималистичности, то есть, та, в которой нет большого количества различных деталей. Хотя дизайнеры обязательно предусмотрят яркие «пятна», акцентирующие внимание на той или иной зоне. Студия авторской мебели Arsievich – это лучшие дизайнеры, способные создать идеальный современный интерьер!

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 1 / 5. Количество голосов: 1

Нет голосов